Для губ       Для лица       Для ногтей       Для тела
Полезные статьи:

Типы кожи (3 теста)

Детский маникюр

Как избавиться от темных кругов под глазами?


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Жидкость для снятия лака
Закрепитель
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Масло
Основы под лак
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Прочие средства

Основа для губной помады "Lip Grip + Plumper" увеличивающая объем губ

Уникальная легко-диффузионная формула разглаживает морщинки и препятствует стиранию помады. ПРотеиновый комплекс увеличивает объем губ. Витамин А увлажняет, а витамины Е и С защищают Ваши губы. Стойкость губной помады до 8 часов. Гладкие, красивые, привлекательные губы.

Ср-во для восстановления поврежденных губ "Advanced Lip Repair" 2 мл

Средство для восстановления поврежденных губ Для сухих, запекшихся, шелушащихся губ Высокоэффективный витаминный комплекс для Ваших губ. Алоэ и аллантоин успокаивают, увлажняют, ускоряют заживление трещинок и улучшают состояние губ на несколько часов. Витамин А восстанавливает влагу. Витамины Е и С защищают губы от неблагоприятных внешних воздействий и УФ излучения.
Применение: Используйте днем или ночью, как самостоятельное средство или как основу под губную помаду. Чтобы Ваши губы выглядели естественно и современно, очертите контур губ с помощью карандаша, затем кончиками пальцев слегка растушуйте его, чтобы цвет контура не очень выделялся. В завершение, нанесите средство Advanced Lip Repair.

Средство для увеличения объема тонких губ с коллагеном "Thin Lip Collagen Boost"

Коллаген увеличивает объем губ и более четко отпределяет контур. Соевое масло и витамины оздоравливают губы. При постоянном применении губы выглядят чувственными и привлекательными. Значительно сокращаются морщинки.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SALLY HANSEN ПРОЧИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ГУБ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты